ОТЗЫВЫ

Уважаемые посетители моего сайта! 
Здесь вы можете оставить свой отзыв!!!
Огромное спасибо!!!!
Ваше мнение очень важно для меня!!!!
С уважением 
учитель-дефектолог
Николаева Ирина Игоревна.

10 комментариев:

  1. Выпускница 20091 ноября 2017 г. в 03:16

    Ирина Игоревна очень хорошая и добрая воспитательница. Я всегда вспоминаю детсадовские дни с улыбкой благодаря моему любимому воспитателю!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный, чуткий педагог, с очень профессиональным подходом к работе! Удачи Вам, Ирина Игоревна!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Вертегел, бывший воспитатель детского сада "Жемужинка",сейчас пенсионер,5 ноября 2017 г. в 09:17

    С Ириной Игоревной я работала на одной группе. Наши первые воспитанники пришли четырёхлетками и мы вместе с Ириной Игоревной проводили их в школу. Ирина Игоревна и работала и училась в университете. К детям относилась с уважением, дети её очень любили и всегда спрашивали у меня,как обычно дети спрашивают про маму:" А когда придёт Ирина Игоревна?"Сейчас эти дети уже старшеклассники,многие из них общаются с Ириной Игоревной.Родители этих детей при встрече всегда спрашивают об Ирине Игоревне, с теплотой вспоминают о ней. Её творческие способности оценили и педагоги детского сада и родители наших воспитанников.Ирина Игоревна педагог по призванию.Работать с ней легко , она всё понимает с полуслова, "налету" подхватывает идеи ,у неё "золотые" руки, и в выходные дни ,и в праздники трудится ,придумывает что-то новое, недовольствуясь готовыми общепринятыми шаблонами, чтобы придти в детский сад к воспитанникам и каждый день открывать для них неизведанное, развивать их способности во всех видах детской деятельности.

    ОтветитьУдалить
  4. Работать с таким педагогом, как Ирина Игоревна - настоящее счастье! Позитив, творчество, высокая ответственность, профессионализм, компетентность, трудолюбие, человечность, любовь к детям ....И это все про Ирину Игоревну!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина Игоревна замечательный, чуткий человек, высокопрофессиональный педагог, отличная коллега, на которую можно положиться в любых ситуациях! Творчество, креативность, компетентность, любовь к детям...все эти качества присущи Ирине Игоревне! Желаю удачи, профессиональных достижений!

    ОтветитьУдалить
  6. У моей дочери Ирина Игоревна была любимым воспитателем. Очень чуткая, отзывчивая к детям. Постоянно придумывала для них интересные игры, занятия, конкурсы. Каждый ребёнок чувствовал себя талантливым. Дети с удовольствием шли в детский сад.
    Ирина Игоревна всегда доброжелательна и внимательна к родителям своих подопечных. По именам и отчествам она знает не только мам и пап воспитанников, но и их бабушек и дедушек.
    Я очень рада, что моя дочь была в группе Ирины Игоревны.
    Евдокимова Т. Н. - мама выпускницы 2009 г.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина... Для меня она не Ирина. для меня она - Gloriosa. Да, учитель-дефектолог, и я не сомневаюсь в её квалификации, но прежде всего - красивая, молодая, открытая и смелая. Когда в прошлом году она решительно сняла туфли на Речном вокзале и пошла - павой, сквозь серую толпу - ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ, ослепительно-босая и счастливая. Я любовался. Любовались потом посетители портала, да, Ира - модель. Её лучезарная улыбка, её великолепная фигура и безупречные ступни - это ДНК, это наследственность, вероятно. А вот смелость повести себя "не так, как все", вот это зависит только от человека. Ирина приняла участие в босоногой фотосессии, и не раз; она получила хорошие фото и свою долю восхищения - но не только это. Ирина дала интервью, где рассказала о своей профессии, о своей работе. Её слова, цитирую: "Я скажу банальность, но профессия педагога – это важная профессия. Ведь с нее все и начинается… Сегодня родители очень заняты карьерой, работой и некоторым совсем нет времени на своих детей. Это очень грустно. Но есть мы, кто помогает детям познать окружающий мир, открыть его тайны, заложить небольшой фундамент для дальнейшего плавания…"
    Так что Ирина - прекрасный педагог и красивая, смелая женщина.
    Игорь Резун, шеф-редактор федерального портала "Босиком в России", член Союза журналистов РФ.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина - замечательный специалист и человек. Очень часто, в разговоре с ней чувствовалось, насколько она погружена в свою профессию, увлечена общим делом, неравнодушна по отношению к своим подопечным. Хочется отметить, что по личным вопросам, касающимся ее специальности, она обязательно проконсультирует и даст дельный свет. Молодец, Ирина, так держать!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирину Игоревну – могу охарактеризовать как очень грамотного специалиста. Очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. За время работы накоплен большой профессиональный опыт, обладает незаурядными организаторскими способностями. В сфере своей деятельности принимает смелые решения по вопросам любой сложности. Умеет отстоять свою точку зрения. Настойчива и упорна в достижении поставленных задач. Прекрасно разбирается в вопросах детской психологии. Требовательна к себе, объективна, справедлива. Быстро ориентируется в сложных ситуациях и принимает верное решение. Внимательно относится к проблемам детей. Очень эрудированный и талантливый человек. Для каждого найдет нужный ответ, каждому даст добрый совет, при этом сделает так, что каждый будет думать, что это он сам такой умный и талантливый.
    С уважением мама Аришы Старостина Валентина Владимировна

    ОтветитьУдалить
  10. Когда я ходил в детский сад, моим воспитателем была Ирина Игоревна. Она нам была как вторая мама! Очень отзывчивая, всегда была готова помочь советом и никогда не отказывала в просьбе. Я очень рад, что она была моим воспитателем, ведь именно она принимала участие в моём обучение и становлении личности. Спасибо ей за всё! Выпускник 2009 года Алтухов Сергей.

    ОтветитьУдалить

Об авторе

Здравствуйте!  Меня зовут  Николаева Ирина Игоревна! Я работаю учителем-дефектологом (тифлопедагогом) с детьми с нарушениями зр...