Окружной этап педагогического конкурса "Воспитатель года 2018"


Творческая презентация

Педагогическое мероприятие



довольные лица жюри



Мастер-класс



Мои коллеги всегда со мной!




Награждение





Лауреаты




                                       
 Награждение участниц педагогического конкурса "Воспитатель года" города Новосибирска в ДК "Прогресс" 20.12.2017г.

Награждение лауреатов педагогического конкурса "Воспитатель года" города Новосибирска в ДК "Прогресс" 20.12.2017г.












                                                                                                                                                                   

1 комментарий:

  1. Вот и закончился педагогический конкурс "Воспитатель года 2018г" Окружного этапа Центрального округа. Не могу сказать, что это было легко...Нет! Но, это точно интересно, трудоёмко, захватывающе, профессионально!!! Были и бессоные ночи и желание уйти, но я выстояла, я не сдалась, я смогла, я не подвела своё дошкольное учреждение, я доказала сама себе, что я могу !!! Я прошла все три тура этого конкурса и финишировала в пятерке лучших, став лауреатом!!!!И тут кричу себе:Браво! Браво всем тем, кто поддерживал меня на протяжении этих двух месяцев! Конечно же огромные слова благодарности моей замечательной маме, которая была и остаётся моей главной опорой в жизни и в воспитании моих детей; конечно же спасибо моим любимым сыновьям, которые первыми испытывают на себе мои задумки и добавляют в жизнь красок и шалостей; Огромное спасибо моим коллегам, которые стоят за меня стеной, помогая мне словом и делом!!!! Моим друзьям,родственникам которые тоже принимали участие в подготовке к конкурсу и всегда подают мне руку помощи в любую минуту моей жизни!!!! И всем тем, кто пусть даже не надолго, пусть просто случайно заглядывают на мою страничку вк и заходят на мою дорогу жизни, - я всем БЛАГОДАРНА!!!! Я- ВАС ЛЮБЛЮ! И Я СЧАСТЛИВА, что вы все у меня есть!!!!
    P.s. Но это ещё не конец... Впереди меня ждёт городской этап педагогического конкурса :"Воспитатель года 2018"!!! Расслабляться некогда!!!)))

    ОтветитьУдалить

Об авторе

Здравствуйте!  Меня зовут  Николаева Ирина Игоревна! Я работаю учителем-дефектологом (тифлопедагогом) с детьми с нарушениями зр...